• Куда едем?
  • Когда планируем?
  • Тип отдыха
Избранное
Меню

Туроператор Дзерасса (#00343)

Здравствуйте! Меня зовут Дзерасса, и я из группы гидов, которые родились и выросли в Осетии! Мы - официальные ТурОператоры.

Осетия — это самое сердце Кавказа, где величественные горы встречаются с бескрайними равнинами.  
Осетия – это не просто наш любимый край. Это место, которое мы знаем как свои пять пальцев. Каждая тропа, каждая вершина, каждая река — это часть нашей души. 
Мы расскажем вам о легендарных проходах, о тайных долинах, о древних храмах, о вековых традициях осетинского народа, о всех тех местах, которые делают Осетию по-настоящему уникальной.

Наша команда сделает все, чтобы ваше путешествие в Осетию стало незабываемым! 

Туры организатора

Отзывы (2)

Е
Екатерина Н. от 25 июня 2025 г.
  • Фото отзыва
  • Фото отзыва
  • Фото отзыва
  • Фото отзыва
Июнь 2025 г, семейный тур

Недавно вернулись из индивидуального семейного тура по Южной Осетии. И почувствовали, что как будто побывали в гостях у добрых друзей - не хотелось уезжать! Хочется в первую очередь отметить, что в Осетии живут прекрасные искренние люди. На протяжении маршрута с нами были гостеприимные и душевные гиды - Алан и Эдуард. Спасибо им за искреннюю любовь к родине и за то, что они умеют и хотят показать нам всю ее красоту, рассказать о традициях и истории. 

Благодарим также Викторию и Дзерассу, которые всегда были на связи и вместе смогли ответить на все вопросы, которые могли возникнуть. 

Природа в Южной Осетии и все, что мы успели посмотреть за 5 дней - просто невероятные! Хотелось фотографировать абсолютно все :) Горы, ущелья, озера и реки - восторг. А как в Южной Осетии готовят пироги! Ммм!

Спасибо всей команде за прекрасный отпуск! Смело буду рекомендовать и уже рекомендую знакомым и друзьям.



В
Виктория Р. от 29 августа 2024 г.
  • Фото отзыва
  • Фото отзыва
  • Фото отзыва
  • Фото отзыва
После недельного путешествия по северной Осетии, я и сестра въехали в Южную Осетию, где нас принимала другая туристическая компания.
И отличия увидели сразу: вроде Кавказ, но все таки это Закавказье, горы и климат мягче, воздуха больше, а дорог меньше)
Вроде заграница, но почти все жители с русскими паспортами, используют рубли в качестве валюты.
Но главное в Южной Осетии - это люди!! такой теплоты, такой благожелательности, столько гордости за свою родину, я давно не видела. 
Хочу сказать огромное спасибо Алану и Юрию, которые нас сопровождали!! За 3 дня, что мы побывали в Южной Осетии, мы узнали столько, что показалось, провели там год)
Очень рекомендую эту фирму - ребята работают с душой, спокойствием, улыбкой, со знанием истории, и легенд Кавказа.
Мы уезжали из Южной Осетии, с чувством, что обязательно хотим туда вернуться...!!

Задайте вопрос
Закрыть