Потрясные виды, незабываемые впечатления, веселая группа. Мне показали Дагестан и Северную Осетию (фото прилагаются), очень полюбились эти места. Было очень тепло и уютно в компании попутчиков. Гиды не оставляют равнодушными никого, смешно шутят и очень заботливо оберегают от любых небезопасных движений. В общем путешествия - это не просто развлекательная поездка,это душа и самое незабываемое в вашей жизни приключение!
Занимаюсь организацией туров на Кавказ с высоким уровнем комфорта.
- Моя карта Кавказа выглядит как поляна с опятами - настолько на ней много отметок локаций, в основном посещенных.
- Я очень много езжу - как самостоятельно, так и в составе наших групп. Знаю лично всех, с кем мы работаем на маршрутах. Сам поел и пожил во всех местах, куда мы везем группы.
- Я конченный перфекционист)) И хотя в личной жизни это может мешать, но в создании туров помогает!
- Качественный туристический продукт - это то, что мы стремимся делать!
Наша команда будет рада видеть вас на Кавказе!
Туры организатора
Отзывы (10)
Авторский тур Екатерина
Авторский тур Елена
12 сентября 2024г. закончился наш тур «Краски Дагестана». Это был навсегда запоминающийся тур по насыщенности, красоте и эмоциональности. Расселение было очень комфортным и с прекрасными видами. Кормили много, вкусно! Огромное спасибо Владу, что собрал такую замечательную команду. Спасибо нашему гиду Камилю,что вкладывает душу и , как джин, исполняет желания Спасибо внимательным водителям Масару и Наб .Весь тур прошёл на высшем уровне!!! Я не увидела ни одного недочета
Тур "Горная любовь" 10-16 августа 2024 г. Хочу выразить благодарность за прекрасную организацию тура. Мы туристы со стажем, есть с чем сравнить. Хорошие и интересные локации, отели с уютными номерами, "Белые журавли" вообще вызывают полное восхищение, кормежка "на убой". И конечно наши гиды и водители, которые не просто добрые друзья, а самые настоящие родичи. Нас было 2 группы, 2 автобуса. Гиды Руслан и Магомед. Водители Масар и Сайнур. Ребята, письмо не может передать теплоту слов благодарности вам. Вашими стараниями каждый день нашего тура был насыщен яркими красками, хорошим настроением, спокойствием. Это вы открыли нам Дагестан, который зашел в наши сердца. Руслан просил написать о недостатках, что б было чего исправить и над чем поработать. Честно, нечего писать... Не углядела недостатки...
Открыла для себя Осетию в туре "Горная любовь" и влюбилась в неё. Величественные горы с шумными водопадами, цветы и скалы, непредсказуемые горные речки - впечатляет всё! Гид Георгий отзывчивый, добродушный и с великолепным чувством юмора :), отличный водитель Вадим, "самая флегматичная группа" ставшая командой и лучшие организаторы - Влад и Катюша. Было динамично, интересно, весело, сытно и комфортно!
Авторский тур Диана
Завершилась наша летняя "Прогулка в горы". Хотелось бы все рассказать максимально подробно, но слов не хватит, одни эмоции. Если организационно - все на высшем уровне. "Белые журавли" - просто бесподобный комплекс. Прекрасные условия проживания с невероятными видами. Спасибо Владиславу за такой обстоятельный подход к выбору мест проживания и питания гостей. Кухня прекрасная, персонал в ресторане при журавлях очень чуткий, внимательный. Им отдельное огромное человеческое спасибо. Ну и отдельно о чем хотелось бы сказать - это гид нашего тура Курбан. Невероятнейший человек и профессионал. За время нашего путешествия не было ощущения, что мы приехали в тур. Было ощущение, что мы приехали просто в гости к старому другу. И конечно же получили максимальный кайф от пребывания в горах. Интересные, ненавязчивые рассказы об истории горного края, внимательность к каждому человеку. Он всегда чётко знал когда что лучше сделать для сохранения психологического комфорта - рассказать что-то по истории, пошутить и поболтать, включить крутейший плейлист, соответствующий местному колориту или просто посидеть в тишине. Отдельные впечатления остались от попадания в "суровые реалии" горной местности. Спускаясь от Гамсутля, мы попали под дождь, под которым шли около получаса. Это ни капли не испортило общее впечатление, ведь это реальность, в которой живут многие люди. Более того, после такого приключения нас ждал ужин при свечах, ведь в плохую погоду в горных районах есть перебои с электричеством. Мы сидели замотанные в одеяла, без электричества при свечах и светильниках и ели бесподобно вкусную еду. Горная романтика - такого и нарочно не спланируешь. И этот эпизод оставил отдельные прекрасные воспоминания. Эти 4 дня мы провели в прекрасном месте с прекрасными людьми, к которым хочется возвращаться. Несмотря на то, что продолжительность тура 4 дня - впечатлений и эмоций невероятно много потому, что всё очень продумано и качественно организовано. Спасибо за это приключение, будем и дальше с вами познавать Кавказ.
Авторский тур Мария
Недавно я вернулась из незабываемого тура «Краски Дагестана» с 17.07.24 по 23.07.24. Это путешествие стало настоящим открытием для меня! Дагестан поразил меня своей красотой. Горы, долины, реки создают потрясающий ландшафт. Особенно запомнились виды на Сулакский каньон — это просто захватывающе! Мы попробовали настоящую дагестанскую кухню — хинкал, абрикосовую кашу, чуду и другие блюда оставили только положительные эмоции. Также мне понравился наш ужин на горе с шашлыками. Тур был организован на высоком уровне. Гид Камиль потрясающий и профессионал своего дела, он делился интересными фактами и историями о каждом месте, что сделало поездку еще более увлекательной. Я рекомендую тур по Дагестану всем, кто ищет приключений и хочет познакомиться с уникальной культурой и природой России. Это место оставляет незабываемые впечатления и желание вернуться снова.
Мы имели удовольствие посетить прекрасные просторы дагестанского края. Большое спасибо Владиславу за организацию нашего отдыха и великолепный подбор маршрута. Нас разместили в просто замечательном отеле "Белые Журавли". Отличные номера, максимально комфортные, есть балкон лоджия с видом на красивую, бурную реку "аварская койсу" (буквально 5 метров до реки. Вид шикарный). Очень отзывчивый персонал и добрые хозяйки. Всем могу порекомендовать. Люди нам встречались самые разные, но в общем все довольно приветливы и обходительны. Когда мы посещали аул призрак "Гамсутль" нас застал настоящий горный дождь, промокли до нитки но были безсомненно счастливы ощутить на себе благодать природы. А после нас ждал ужин при свечах. Приключение незабываемое. Мы очень довольны. А теперь о самом главном... Наш гид Курбан. Парень аварец о котором можно рассказывать очень долго хотя мы с ним провели всего 4 дня. Невероятный человек. Очень начитанный и умный. Хорошо ориентируется в своей работе. Знает когда нужно добавить веселья или наоборот сделать пару минут тишины. У него прекрасно получалось скоординировать маршрут в зависимости от погодных условий, договориться с людьми чтоб нам было удобно и хорошо. Курб всегда находил выход из положения чтоб все были довольны. Это очень сложно и за это ему огромное спасибо. Всегда советуется со своей группой о интересах и что было бы нам интереснее. Отлично знает историю своего родного края, рассказал невероятное количество разных историй и событий. Мне больше всего понравилось про женщину-героиню в одиночку победившую войско. Курбан ответил на все наши вопросы, даже самые странны Мужчина явно преуспевает в своём деле, очень умен и отлично знает все исторические тонкости, и события. Всем могу посоветовать и даже пожелать познакомиться с таким замечательным человеком. Он проводит тур "прогулка в горы" обращайтесь за этим туром и вы точно не пожалеете. Писал от сердца, поэтому немного сумбурно, но честно. Ещё раз всем порекомендую приехать в Дагестан и обратиться к нашим, теперь уже друзьям за таким прекрасным экскурсом по нагорному Дагестану. Ну а мы... мы обязательно ещё вернёмся в эти края. Так что ждите нас снова, друзья. Из Белгорода с любовью
Авторский тур Ксения
«Краски Дагестана с 17.07.24 по 23.07.2024- это лучшее, что было в моей жизни! я влюбилась в Дагестан и горы! Тур вышел очень насыщенным, здесь точно можно получить незабываемые эмоции на всю жизнь. К селу Гамсутль не пришлось подниматься, жаль было тех добряков, кто поднимался, а нас довезли на вершину горы-холма) сулаксий каньон, органайзере водохранилище в сердечке все дни восхитительны и не похожи друг на друга! Стооооолько фотографий было сделано спасибо гиду Камилю, водителю Вали- положительные ребята) Советую! И прыжок с водопада Тобота тоже)
Ездил в тур горная любовь - тур бомба. Гид Руслан харизматичный, весёлый, прислушивался к пожеланиям, рассказывает о здешних местах интересно и с юмором. Водитель Валли - аккуратный, доставлял на локации аккуратно, машина была чистая, тоже рассказывал, если появлялись вопросы. Гид Камиль в ходе посещений также рассказывал о местах, если появлялись вопросы. Всей команде респект! Еды было всегда много всякой разной. Путешествие зашло!
Путешествовали с женой, в таком формате впервые, тур Горная любовь, с 27.04 по 03.05. Что сказать - нам очень понравилось, точнее выразиться мы в восторге! Сам горный Дагестан невероятно прекрасен и насмотреться на все эти виды просто невозможно. После одной локации думаешь, ну что может быть лучше - а на следующий день - что-то не менее прекрасное! А какие гостеприимные и хлебосольные люди нам встречались! По организации - огромное спасибо Владу, придумавшему тур и прекрасно его запланировавшему. Случайно пересеклись и удалось сказать спасибо персонально. Гид Руслан просто замечательный, всё продумывал заранее и объяснял, опекал нас, очень приятный и интересный рассказчик и человек. по образованию историк, что крайне положительно сказывается на ведении экскурсий. Благодаря Руслану, даже несмотря на несколько дождей в горах удалось посмотреть всё, что планировалось и даже немного больше! Организовывал нам питание в отличных местах, еда была прекрасного качества и её было так много, что уже просили пощады))) Проживание было организовано на базах Главрыба, Белые Журавли - и там и там только положительные впечатления, особенно по питанию. Есть мелкие недочёты, но даже нет желания их вспоминать и на них останавливаться. Отель в Дербенте Шахристан тоже отличного уровня с приятным и очень вкусным рестораном. Так что смело рекомендую посещение Дагестана с Владом и Русланом. причём советую поспешить, туристов уже много и по всему видно, будет больше.

















